Интернет радио 101.ru 1.0.0.5 Portable [Ru]
категория:  Программы
 
Интернет радио 101.ru 1.0.0.5 Portable [Ru]


Удобное, очень простое приложение для прослушивания и записи онлайн-радио каналов медиапортала 101.ru .
Программа не требует установки в систему. В приложении собраны все транслируемые радиостанции сайта 101.ru .
Все пожелания по возможности буду реализовывать.
Teorex PhotoScissors 1.2 [Multi/Ru]
категория:  Программы » Мультимедиа
 
Teorex PhotoScissors 1.2 [Multi/Ru]


TeoreX PhotoScissors - простой инструмент, позволяющий буквально несколькими жестами мыши удалить ненужный фон из фотографий. Профессиональный дизайнер, хорошо владеющий Photoshop и др. подобными программами, может справиться с этой задачей за 10-15 минут. Однако не все пользователи обладают достаточными навыками для достижения того же результата в такой короткий промежуток времени. В PhotoScissors вам будет достаточно выделить зеленым маркером область, которую необходимо оставить, а красным маркером то, что нужно удалить и программа автоматически сделает все остальное. PhotoScissors пригодится вам, когда нужно быстро вырезать лицо или объект, чтобы вставить его в другое изображение, а также и для удаления фона из фотографии. Вам не нужно никаких специальных навыков или профессионального программного обеспечения, результат будет достигнут всего несколькими штрихами мыши. PhotoScissors легко удалит фон с минимальными усилиями!
Internet Download Manager 6.21 Build 12 Final RePack
категория:  Программы
 
Internet Download Manager 6.21 Build 12 Final RePack


Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
IObit Driver Booster PRO 2.0.2.220 Final
категория:  Программы
 
IObit Driver Booster PRO 2.0.2.220 Final


Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

ProgDVB 7.07.01 Professional Edition [Multi/Ru]
категория:  Программы » Мультимедиа
 
ProgDVB 7.07.01 Professional Edition [Multi/Ru]


Отличный инструмент для просмотра более 4000 каналов Интернет TV, аналогового TV, спутникового (DVB-S) и кабельного (DVB-S2, DVB-C) телевидения, IPTV и прослушивания цифрового радио. Кроме этого с помощью программы можно искать, просматривать видеоролики с YouTube, а также есть возможность просматривать файлы с локального диска и транслировать видео/аудио поток в сеть.
XnView 2.24 | Minimal | Standard | Extended | + portable | [Multi/Rus]
категория:  Программы
 
XnView 2.24 | Minimal | Standard | Extended | + portable | [Multi/Rus]


XnView, утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC. Также XnView (кроме стандартных опций изменения размера, поворота и обрезания изображения, подгона цветовых уровней, конвертирования и т.д.) позволяет накладывать различные фильтры и эффекты, работает в полноэкранном режиме, имеет режим слайдшоу и режим пакетной обработки файлов, способна делать скриншоты, распечатывать изображения и т.д. Имеется русский интерфейс.
GOM Player 2.2.64 Build 5211 Final
категория:  Программы » Мультимедиа
 
GOM Player 2.2.64 Build 5211 Final


GOM Player - мультимедийный плеер для систем Windows. Не уступающий похожим по качеству воспроизведения видео, по скорости загрузки и по удобству использования – это один из лучших мультимедиа плееров на настоящий день! Соответствующей специфичностью этого проигрывателя является умение проигрывать много медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства распространенных кодеков. Сверх того существует неповторимая возможность проигрывания повреждённых либо недогруженных файлов.
Auslogics File Recovery 5.0.3.0 [Ru/En]
категория:  Программы
 
Auslogics File Recovery 5.0.3.0 [Ru/En]


Auslogics File Recovery - простая и эффективная в использовании программа, которая предназначена для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за атак вирусов или системных сбоев. С помощью данной программы можно вытащить файлы с неисправного флеш носителя.
Reg Organizer 6.60 Final RePack (& Portable)
категория:  Программы
 
Reg Organizer 6.60 Final RePack (& Portable)


Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения (основана на технологии Full Uninstall™), подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.
Hide Folders 2012 4.6 Build 4.6.5.935 Final [Multi/Ru]
категория:  Программы » Безопасность
 
Hide Folders 2012 4.6 Build 4.6.5.935 Final [Multi/Ru]


Hide Folders - это удобный инструмент для скрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. Программа Hide Folders 2012 была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.
Фильмы
Книги
Календарь
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Голосование
Оцените работу движка [все опросы]

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился
Обзор игр
Игровой архив
Статистика